| Órgão Adquirente: | MERENDA ESCOLAR P/ ENSINO FUNDAMENTAL | ||
| Fornecedor: | VIVIANE PAULA STADTLOBER - ME | CPF/CNPJ: | 24.634.705/0001-29 |
| Data: | 02/09/2024 | ||
| Descrição | Unidade | Preço Unitário | Quantidade | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
| BANANA | kg | 4,99 | 30.00 | 149,70 |
| MAÇÃ | kg | 9,99 | 17.00 | 169,83 |
| MAMÃO | kg | 11,47 | 15.00 | 172,05 |
| ABACAXI | kg | 8,66 | 8.00 | 69,28 |
| melão | kg | 10,99 | 10.00 | 109,90 |
| CAQUI | kg | 9,90 | 15.00 | 148,50 |
| CENOURA | kg | 9,45 | 10.00 | 94,50 |
| BETERRABA | kg | 6,99 | 10.00 | 69,90 |
| TOMATE | kg | 9,98 | 15.00 | 149,70 |
| CEBOLA | kg | 7,99 | 15.00 | 119,85 |
| REPOLHO | kg | 4,99 | 9.00 | 44,91 |
| BATATA INGLEZA | kg | 10,99 | 15.00 | 164,85 |
| MANGA | kg | 9,45 | 15.00 | 141,75 |
| Total | 1.604,72 | |||