O Município de Frederico Westphalen - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 04/09/2026 às 05:41.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 33/2026
Órgão: Equipe Trilheiros do Leão, CNPJ nº 28.454.506/0001-90
Modalidade: Inexigibilidade
Data de abertura: 02/09/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 02/09/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
39491 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) PROPOSTA DE PATROCINIO Baixar  |  Visualizar
39492 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
39493 Termo de formalização da inexigibilidade de licitação JUSTIFICATIVA DE INEXIGIBILIDADE DE PROCESSO DE SELEÇÃO Baixar  |  Visualizar
39494 Termo de formalização da inexigibilidade de licitação DESPACHO DE HOMOLOGAÇÃO Baixar  |  Visualizar
39495 Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: EQUIPE TRILHEIROS DO LEAO, CPF/CNPJ 28.454.506/0001-90
Total: 8.000,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 144/2026 02/09/2026 à 31/10/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
12782 02/09/2026 EQUIPE TRILHEIROS DO LEAO 8.000,00 8.000,00 0,00
Sub-total 8.000,00 8.000,00 0,00