| Licitação: | 63/2026 |
| Órgão: | SECTD |
| Modalidade: | Pregão Eletrônico |
| Data de abertura: | 26/08/2026 |
| Hora de abertura: | 08:00:00 |
| Data de homologação: | 26/08/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 29169 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 29171 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 29203 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 29207 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 29470 | Homologada e/ou Adjudicada | Baixar | Visualizar | |
| 29471 | Atas (propostas/lances/habilitação) | Baixar | Visualizar | |
| 29472 | Outros documentos | VENCEDORES | Baixar | Visualizar |
| 29473 | Outros documentos | ECONOMIA | Baixar | Visualizar |
| 29474 | Outros documentos | LOTES MAL SUCEDIDOS | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 84.900,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Ata | 45/2026 | 28/08/2026 à 28/08/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| Nenhum registro encontrado. | |||||