O Município de Ibirubá - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 03/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 153/2026
Órgão: Secretaria da Saúde
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 13/08/2026
Hora de abertura: 11:00:00
Data de homologação: 26/08/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
29465 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
29466 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
29467 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar
29475 Comprovante de publicação do extrato da dispensa Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: INDYANA COMERCIO DE VEICULOS LTDA, CPF/CNPJ 08.655.160/0001-80
Total: 1.601,14

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Nenhum registro encontrado.

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
13179 26/08/2026 INDYANA COMERCIO DE VEICULOS LTDA 1.279,14 1.279,14 0,00
13180 26/08/2026 INDYANA COMERCIO DE VEICULOS LTDA 322,00 322,00 0,00
Sub-total 1.601,14 1.601,14 0,00