O Município de Ibirubá - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 03/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 51/2026
Órgão: SECTD
Modalidade: Inexigibilidade
Data de abertura: 10/08/2026
Hora de abertura: 15:00:00
Data de homologação: 21/08/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
29383 Comprovação de exclusividade Baixar  |  Visualizar
29384 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
29386 Termo de formalização da inexigibilidade de licitação Baixar  |  Visualizar
29387 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
29388 Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: JUSSARA CARVALHO GRAFFUNDER 75915642004, CPF/CNPJ 35.051.561/0001-02
Total: 6.600,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 146/2026 24/08/2026 à 24/09/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
13033 24/08/2026 JUSSARA CARVALHO GRAFFUNDER 75915642004 3.600,00 3.600,00 0,00
13034 24/08/2026 JUSSARA CARVALHO GRAFFUNDER 75915642004 3.000,00 3.000,00 0,00
Sub-total 6.600,00 6.600,00 0,00