O Município de Ibirubá - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 03/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Descrição Completa do Material na Licitação
Material: POLTRONA MODELO FERRADURA COR PRETA E EM COURINO: Tecido em Courino.Espuma D-23 com Alta densidade. Percintas elásticas que oferecem suporte adicional. Estrutura de madeira eucalipto proveniente de reflorestamento. Informações Técnicas: Altura: 71 cm, Largura: 65 cm, Profundidade: 70 cm. Capacidade de Suporte: O produto deve suportar no mínimo 120 kg.
Código: 1409
Modalidade: Pregão Eletrônico
Órgão: Secretarias municipais
Licitação: 59/2026
Fornecedor: ALLY COMERCIO DE PRODUTOS E EQUIPAMENTOS LTDA
CNPJ: 42.785.776/0001-04
Quantidade: 25,00
Unidade: UN
Marca:
Preço Unitário: 299,90000
Prazo de Entrega: cf. edital
Prazo de Pagamento: cf. edital
Data de Homologação: 25/08/2026
Especificação: POLTRONA MODELO FERRADURA COR PRETA E EM COURINO: Tecido em Courino.Espuma D-23 com Alta densidade. Percintas elásticas que oferecem suporte adicional. Estrutura de madeira eucalipto proveniente de reflorestamento. Informações Técnicas: Altura: 71 cm, Largura: 65 cm, Profundidade: 70 cm. Capacidade de Suporte: O produto deve suportar no mínimo 120 kg.