O Município de Ibirubá - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 03/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Descrição Completa do Material na Licitação
Material: Garrafa tinta impressora Epson 544 Ciano (T544220)
Código: 1762
Modalidade: Pregão Eletrônico
Órgão: Secretarias municipais
Licitação: 60/2026
Fornecedor: J MARTINS COMERCIO DE SUPRIMENTOS DE INFORMATICA EIRELI
CNPJ: 20.058.175/0001-67
Quantidade: 45,00
Unidade: UN
Marca:
Preço Unitário: 7,99000
Prazo de Entrega: cf. edital
Prazo de Pagamento: cf. edital
Data de Homologação: 24/08/2026
Especificação: Garrafa tinta impressora Epson 544 Ciano (T544220)