O Município de Ibirubá - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 03/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Descrição Completa do Material na Licitação
Material: REFIL DE TINTAS PARA BROTHER DCP T230 ORIGINAL
Código: 879
Modalidade: Pregão Eletrônico
Órgão: Secretarias municipais
Licitação: 60/2026
Fornecedor: VITOR ALFREDO THOMAS LTDA
CNPJ: 53.278.020/0001-95
Quantidade: 26,00
Unidade: KIT
Marca:
Preço Unitário: 199,00000
Prazo de Entrega: cf. edital
Prazo de Pagamento: cf. edital
Data de Homologação: 24/08/2026
Especificação: REFIL DE TINTAS PARA BROTHER DCP T230 ORIGINAL