O Município de Ibirubá - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 03/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Descrição Completa do Material na Licitação
Material: Cartucho de tinta original impressora HP Design Jet T130 Magenta 29ml
Código: 2214
Modalidade: Pregão Eletrônico
Órgão: Secretarias municipais
Licitação: 60/2026
Fornecedor: RS MIDIA SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA LTDA
CNPJ: 13.383.196/0001-92
Quantidade: 4,00
Unidade: UN
Marca:
Preço Unitário: 200,00000
Prazo de Entrega: cf. edital
Prazo de Pagamento: cf. edital
Data de Homologação: 24/08/2026
Especificação: Cartucho de tinta original impressora HP Design Jet T130 Magenta 29ml