ROTEIRO 02 -
6:15 - Iraí, Ramal da Saúde, Dorotéia, Linha Gheno, Dorotéia, L. Sarturi (Evellyn), Dorotéia Três Coqueiros, L. Progresso, Duas Pontes, Escola Salgado Filho.
7:15 - Escola Salgado Filho, L. Panegalli, retorna à Escola
11:00 - Escola Salgado Filho, Linha do Meio, à Escola.
11:30 - Escola Salgado Filho, L. Panegalli, Camboatã, L. Ferraboli (APAE), Dorotéia, L. Gheno (Denise), Sarturi, (Evillyn), Dorotéia, Camboatã, retorna à Escola.
16:30 - Escola Salgado Filho, Linha do Meio, (até a aluna Veridiana), L. Progresso, Escola.
16:50 - Escola Salgado Filho, L. Panegalli, retorna à Escola.
17:10 - Escola Salgado Filho, Camboatã, Dorotéia, (Denise), Sarturi, Dorotéia, Iraí.
VEÍCULO COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 15 (quinze) PASSAGEIROS - 135 (cento e trinta e cinco) Km/dia.
|
KM |
2,72 |
22275.00 |
60.588,00 |