ROTEIRO 05-
6:45 - Prefeitura, Linha Russa, Iraí, Escola Gaspar, Engarrafamento, Bela Vista, L. Lira, Goretti. Iraí.
11:00 - Iraí, Aeroporto, Jair Pértile, retorna Santo Antônio, Linha Lira, Bela Vista, Linha Baldin, Zilio, Barra Grande, Goretti, Escola Dr. Vicente Dutra.
12:20 - Escola Dr. Vicente Dutra Goretti, Bela Vista, Farinhas Grande, Bela Vista, Linha Lira, Santo Antônio, Engarrafamento, Iraí.
15:45 - Iraí, Bela Vista, Goretti, Escola Dr. Vicente Dutra.
16:40 - Escola Dr. Vicente Dutra, Goretti, Rossato, Gnoatto, Gema Lira, Entrada Zanardi, Leonir Jardinello, Adilson Diotti, Limite, desce sentido Tamanduá, desce São Pedro (Pereira), Linha Chagas, Entrada Muller, Farinhas Grande, entrada da Rubia, Lote 18 Iraí.
VEÍCULO COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 23 (VINTE E TRÊS) PASSAGEIROS - 151 (cento e cinquenta e um) Km / dia.
|
Km |
2,69 |
24915.00 |
67.021,35 |