ROTEIRO 01-
6:30 - Escola Vicente Dutra, Sanga dos Índios, Barra Grande, Zílio, Favaretto, retorna para Escola da Goretti.
7:20 - Escola Vicente Dutra, travessa Linha Chagas, retorna para Escola.
10:45 - Escola Vicente Dutra, Biribio, Bondan, Roncador (campo) Joarles Leite, retorna para a Ponte do Roncador, entra Diotti, Biribio, Castelli, Roesi, Sanga dos Índios, retorna à Escola.
11:40 - Escola Vicente Dutra, (Travessa Lopes), Giovani Mior, Timann, Favaretto, Giotti (entra até o final da linha), Barra Grande, retorna à Escola.
16:20 - Escola Vicente Dutra, Sanga dos Indios, Casarotto, retorna Barra Grande, Giotti, (entra até o final da linha), Favaretto, Giovani Mior, Timann, travessa barragem, Corticeira, Roncador, Bondan, Ponte, Biribio, Castelli, Roese, Sanga dos Indios, Escola Vicente Dutra.
VEÍCULO COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 25 (VINTE E CINCO) PASSAGEIROS - 120 (cento e vinte) Km/ diários ; |
Km |
2,75 |
19800.00 |
54.450,00 |