Órgão Adquirente: | MERENDA ESCOLAR | ||
Fornecedor: | ELISANDRA LAPAZINI FLORES - ME | CPF/CNPJ: | 28.079.033/0001-98 |
Data: | 10/01/2025 | ||
Descrição | Unidade | Preço Unitário | Quantidade | Preço Total |
---|---|---|---|---|
ABOBORA CABOTIA | KG | 5,00 | 6.00 | 30,00 |
ALFACE | UN | 3,00 | 24.00 | 72,00 |
BANANA | KG | 4,00 | 60.00 | 240,00 |
BETERRABA | KG | 5,50 | 9.00 | 49,50 |
CENOURA | KG | 4,70 | 10.00 | 47,00 |
CHUCHU | KG | 3,40 | 10.00 | 34,00 |
IOGURTE INTEGRAL | l | 9,00 | 30.00 | 270,00 |
IOGURTE ZERO LACTOSE | l | 14,00 | 2.00 | 28,00 |
MAÇA | KG | 8,00 | 25.00 | 200,00 |
MAMAO | KG | 10,00 | 25.00 | 250,00 |
MANGA ROSA | KG | 6,50 | 5.00 | 32,50 |
OVOS | Dz | 9,00 | 20.00 | 180,00 |
QUEIJO COLONIAL | KG | 35,00 | 6.00 | 210,00 |
REPOLHO | KG | 5,00 | 10.00 | 50,00 |
TOMATE | KG | 9,20 | 9.00 | 82,80 |
PÃO DE FORMA | PCT | 6,00 | 20.00 | 120,00 |
Total | 1.895,80 |