O Município de Mormaço - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 01/09/2026 às 05:49.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 57/2026
Órgão: Secretária Municipal de Saúde, Sandra Koenig Knopf
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 04/08/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 03/08/2026
Súmula da Dispensa: Visualizar
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
5844 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
5845 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
5846 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar
5847 Comprovante de publicação do extrato da dispensa Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: LSNN CONFECCOES , CPF/CNPJ 12.301.521/0001-68
Total: 13.934,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Nenhum registro encontrado.

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
5966 19/08/2026 LSNN CONFECCOES 13.934,00 13.934,00 13.934,00
Sub-total 13.934,00 13.934,00 13.934,00