Órgão Adquirente: | Manutenção da Merenda Escolar | ||
Fornecedor: | ELIO MACHADO | CPF/CNPJ: | 97.241.608/0001-40 |
Data: | 03/06/2019 | ||
Descrição | Unidade | Preço Unitário | Quantidade | Preço Total |
---|---|---|---|---|
Abacaxi | UN | 3,91 | 21.00 | 82,11 |
Açucar mascavo 1 Kg | KG | 8,88 | 15.00 | 133,20 |
Banana prata 20 Kg | CX | 38,89 | 29.00 | 1.127,81 |
Batata Inglesa | KG | 1,80 | 98.00 | 176,40 |
Cebola | KG | 2,75 | 83.00 | 228,25 |
Cenoura | KG | 1,90 | 36.40 | 69,16 |
Chocolate pó 1 Kg | UN | 7,40 | 26.00 | 192,40 |
Doce de leite 01 Kg | UN | 9,38 | 6.00 | 56,28 |
Farinha de milho 1 Kg | PAC | 2,02 | 41.00 | 82,82 |
Maçã | KG | 3,23 | 594.00 | 1.918,62 |
Mamão | KG | 3,23 | 205.00 | 662,15 |
Manga Haden | KG | 3,15 | 301.00 | 948,15 |
Pimentão | KG | 4,99 | 1.35 | 6,74 |
Sal 01 Kg | PAC | 0,90 | 12.00 | 10,80 |
Tomate | KG | 2,99 | 142.00 | 424,58 |
Total | 6.119,47 |