Órgão Adquirente: | Manutenção da Merenda Escolar | ||
Fornecedor: | CAZAROTTO & MARANGON LTDA - EPP | CPF/CNPJ: | 11.065.870/0001-65 |
Data: | 14/11/2019 | ||
Descrição | Unidade | Preço Unitário | Quantidade | Preço Total |
---|---|---|---|---|
Aveia em flocos 500 gr | PAC | 5,83 | 15.00 | 87,45 |
Bolacha caseira fresca e macia pc 1 Kg (tipo açucar de cana com cobertura) | KG | 17,07 | 98.00 | 1.672,86 |
Canela casca 100 Gr | UN | 5,77 | 5.00 | 28,85 |
Canela em pó 100 Gr | PAC | 5,52 | 5.00 | 27,60 |
Chocolate pó 1 Kg | UN | 9,85 | 20.00 | 197,00 |
Cravo 100 Gr | PAC | 8,22 | 10.00 | 82,20 |
Erva doce 100 Gr | PAC | 5,27 | 10.00 | 52,70 |
Massa com ovos pac 500 Gr (parafuso ou macarrão) | PAC | 2,27 | 100.00 | 227,00 |
Mortadela fatiada | KG | 6,98 | 50.00 | 349,00 |
Óregano 100 Gr | PAC | 4,85 | 3.00 | 14,55 |
Salsicha 3 Kg sem corante | PAC | 18,90 | 25.00 | 472,50 |
Vinagre tinto 3 Litros | UN | 13,48 | 8.00 | 107,84 |
cuca 600g | UN | 7,62 | 150.00 | 1.143,00 |
Pão de milho 600gr | UN | 5,78 | 200.00 | 1.156,00 |
Total | 5.618,55 |