Órgão Adquirente: | Manutenção da Merenda Escolar | ||
Fornecedor: | CAZAROTTO & MARANGON LTDA - EPP | CPF/CNPJ: | 11.065.870/0001-65 |
Data: | 16/12/2019 | ||
Descrição | Unidade | Preço Unitário | Quantidade | Preço Total |
---|---|---|---|---|
Aveia em flocos 500 gr | PAC | 5,83 | 20.00 | 116,60 |
Bolacha caseira fresca e macia pc 1 Kg (tipo açucar de cana com cobertura) | KG | 17,07 | 67.00 | 1.143,69 |
Canela casca 100 Gr | UN | 5,77 | 10.00 | 57,70 |
Canela em pó 100 Gr | PAC | 5,52 | 10.00 | 55,20 |
Chocolate pó 1 Kg | UN | 9,85 | 10.00 | 98,50 |
Cravo 100 Gr | PAC | 8,22 | 10.00 | 82,20 |
Erva doce 100 Gr | PAC | 5,27 | 10.00 | 52,70 |
Massa com ovos pac 500 Gr (parafuso ou macarrão) | PAC | 2,27 | 40.00 | 90,80 |
Mortadela fatiada | KG | 6,98 | 25.00 | 174,50 |
Óregano 100 Gr | PAC | 4,85 | 8.00 | 38,80 |
Salsicha 3 Kg sem corante | PAC | 18,90 | 6.00 | 113,40 |
Vinagre tinto 3 Litros | UN | 13,48 | 3.00 | 40,44 |
cuca 600g | UN | 7,62 | 15.00 | 114,30 |
Pão de milho 600gr | UN | 5,78 | 20.00 | 115,60 |
Total | 2.294,43 |