O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 13/2026
Órgão: Secretaria Municipal de Educação e Desporto
Modalidade: Pregão Eletrônico
Data de abertura: 24/04/2026
Hora de abertura: 08:30:00
Data de homologação: 24/04/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
7002 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
7003 Edital e anexos Baixar  |  Visualizar
7024 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
7025 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
7026 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
7027 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA, CPF/CNPJ **.***.*15/0000-14
Total: 56.400,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 6/2026 24/04/2026 à 24/04/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
4919 11/05/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 294,00 294,00 294,00
4935 12/05/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 744,00 744,00 744,00
4937 12/05/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 744,00 744,00 744,00
5205 19/05/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 744,00 744,00 744,00
5444 26/05/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 294,00 588,00 0,00
5919 02/06/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 196,00 196,00 196,00
5924 02/06/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 98,00 98,00 98,00
6246 15/06/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 372,00 372,00 372,00
6247 15/06/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 744,00 744,00 744,00
6494 24/06/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 98,00 98,00 98,00
6590 26/06/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 372,00 372,00 372,00
7028 03/07/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 98,00 98,00 490,00
7057 06/07/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 98,00 98,00 490,00
7262 13/07/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 372,00 372,00 372,00
7410 17/07/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 372,00 372,00 372,00
8550 12/08/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 372,00 372,00 372,00
8551 12/08/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 744,00 744,00 744,00
8950 25/08/2026 BICKEL COMERCIO E SERVICOS LTDA 372,00 0,00 0,00
Sub-total 7.128,00 7.050,00 7.246,00