O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 19/2026
Órgão: Secretaria Municipal de Infraestrutura
Modalidade: Pregão Eletrônico
Data de abertura: 19/05/2026
Hora de abertura: 08:30:00
Data de homologação: 19/05/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
7326 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
7327 Edital e anexos Baixar  |  Visualizar
7340 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
7341 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
7342 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
7343 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
7574 Homologada e/ou Adjudicada Baixar  |  Visualizar
7575 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
7576 Atas (propostas/lances/habilitação) Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: BRITAGEM CARESIA LTDA, CPF/CNPJ **.***.*50/5000-13
Total: 104.925,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 9/2026 19/05/2026 à 19/05/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
5927 02/06/2026 BRITAGEM CARESIA LTDA 7.225,14 7.225,14 7.225,14
6848 30/06/2026 BRITAGEM CARESIA LTDA 3.688,46 3.688,46 11.065,38
7064 06/07/2026 BRITAGEM CARESIA LTDA 1.224,13 1.224,13 1.224,13
7924 30/07/2026 BRITAGEM CARESIA LTDA 3.728,34 3.728,34 3.728,34
8744 17/08/2026 BRITAGEM CARESIA LTDA 2.518,20 2.374,10 0,00
9382 01/09/2026 BRITAGEM CARESIA LTDA 5.246,25 0,00 0,00
Sub-total 23.630,52 18.240,17 23.242,99