O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 25/2026
Órgão: Secretaria Municipal de Educação e Desporto
Modalidade: Pregão Eletrônico
Data de abertura: 08/07/2026
Hora de abertura: 08:30:00
Data de homologação: 23/07/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
7819 Cronograma Baixar  |  Visualizar
7820 Detalhamento BDI Baixar  |  Visualizar
7821 Detalhamento encargos sociais Baixar  |  Visualizar
7822 Orçamento-base Baixar  |  Visualizar
7823 Edital e anexos Baixar  |  Visualizar
7824 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
7825 Edital e anexos Baixar  |  Visualizar
7857 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
7858 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
7859 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
7860 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
7861 Projeto básico/Termo de referência Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: MORGANA AZEVEDO, ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA, CPF/CNPJ **.***.*76/2000-15
Total: 23.898,70

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 125/2026 23/07/2026 à 23/10/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
Nenhum registro encontrado.