| Licitação: | 27/2026 |
| Órgão: | Secretaria Municipal de Infraestrutura |
| Modalidade: | Pregão Eletrônico |
| Data de abertura: | 30/07/2026 |
| Hora de abertura: | 08:30:00 |
| Data de homologação: | 30/07/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 8013 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8014 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 8015 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 8016 | Aviso de alteração do Edital/Errata | Baixar | Visualizar | |
| 8017 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 8018 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 8019 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 8020 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 8174 | Homologada e/ou Adjudicada | Baixar | Visualizar | |
| 8175 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 8176 | Atas (propostas/lances/habilitação) | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 991.200,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Ata | 15/2026 | 30/07/2026 à 30/07/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| Nenhum registro encontrado. | |||||