| Licitação: | 29/2026 |
| Órgão: | Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente |
| Modalidade: | Pregão Eletrônico |
| Data de abertura: | 18/08/2026 |
| Hora de abertura: | 08:30:00 |
| Data de homologação: | 18/08/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 8147 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 8148 | Projeto básico/Termo de referência | Baixar | Visualizar | |
| 8149 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 8150 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8200 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 8201 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 8202 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 8203 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 8204 | Aviso de alteração do Edital/Errata | Baixar | Visualizar | |
| 8319 | Homologada e/ou Adjudicada | Baixar | Visualizar | |
| 8320 | Atas (propostas/lances/habilitação) | Baixar | Visualizar | |
| 8321 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 47.000,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 134/2026 | 18/08/2026 à 18/08/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 8973 | 25/08/2026 | JESP INDUSTRIA DE IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA | 47.000,00 | 0,00 | 0,00 |
| Sub-total | 47.000,00 | 0,00 | 0,00 | ||