| Licitação: | 30/2026 |
| Órgão: | Secretaria Municipal de Educação e Desporto |
| Modalidade: | Pregão Eletrônico |
| Data de abertura: | 27/08/2026 |
| Hora de abertura: | 08:30:00 |
| Data de homologação: | 27/08/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 8151 | Projeto básico/Termo de referência | Baixar | Visualizar | |
| 8152 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 8154 | Detalhamento encargos sociais | Baixar | Visualizar | |
| 8155 | Detalhamento BDI | Baixar | Visualizar | |
| 8156 | Cronograma | Baixar | Visualizar | |
| 8157 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 8158 | Orçamento-base | Baixar | Visualizar | |
| 8159 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 8199 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 8243 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 8244 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 8245 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 8246 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 8338 | Homologada e/ou Adjudicada | Baixar | Visualizar | |
| 8342 | Atas (propostas/lances/habilitação) | Baixar | Visualizar | |
| 8343 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 47.500,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 135/2026 | 31/08/2026 à 30/10/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| Nenhum registro encontrado. | |||||