O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 5/2025
Órgão: Município de Ronda Alta
Modalidade: Pregão Eletrônico
Data de abertura: 11/03/2025
Hora de abertura: 08:30:00
Data de homologação: 12/03/2025
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
498 Baixar  |  Visualizar
626 Adjudicação ADJUDICAÇÃO Baixar  |  Visualizar
845 Atas (propostas/lances/habilitação) ATA FINAL Baixar  |  Visualizar
3057 Propostas (orçamento e preço) ZANELLA Baixar  |  Visualizar
3597 Convocação-Aviso de edital Publ. Diario Oficial Baixar  |  Visualizar
3598 Convocação-Aviso de edital Public. Mural Baixar  |  Visualizar
3599 Convocação-Aviso de edital Public. Jornal Baixar  |  Visualizar
3600 Convocação-Aviso de edital Publ. Site Baixar  |  Visualizar
3720 Aviso de republicação de edital publ. site Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: HENRIQUE ZANELLA CIA LTDA - ME, CPF/CNPJ **.***.*93/3000-13
Total: 1.017.994,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 2/2025 12/03/2025 à 12/03/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
536 20/01/2026 HENRIQUE ZANELLA CIA LTDA - ME 45.450,05 45.450,05 45.450,05
12049 31/10/2025 HENRIQUE ZANELLA CIA LTDA - ME 65.066,10 0,00 0,00
12139 31/10/2025 HENRIQUE ZANELLA CIA LTDA - ME 65.066,10 65.066,10 188.691,68
12960 28/11/2025 HENRIQUE ZANELLA CIA LTDA - ME 4.396,28 4.396,28 4.396,28
13219 03/12/2025 HENRIQUE ZANELLA CIA LTDA - ME 49.686,84 49.686,84 49.686,84
Sub-total 229.665,37 164.599,27 288.224,85