O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 7/2023
Órgão: Município de Ronda Alta
Modalidade: Pregão Presencial
Data de abertura: 04/05/2023
Hora de abertura: 08:30:00
Data de homologação: 04/05/2023
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
544 Adjudicação Adjudicação Baixar  |  Visualizar
768 Atas do pregão (propostas/lances/habilitação) ATA Pregão Baixar  |  Visualizar
2761 Propostas (orçamento e preço) Proposta ELIZANDRA Baixar  |  Visualizar
3231 Convocação-Aviso de edital Publ. Mural Baixar  |  Visualizar
3232 Convocação-Aviso de edital Publ. Site Baixar  |  Visualizar
3233 Convocação-Aviso de edital Publ. Jornal Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: ELIZANDRA PEREIRA VARGAS - MEI, CPF/CNPJ **.***.*52/1000-16
Total: 2.026,40

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 133/2023 04/05/2023 à 03/05/2024
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
89 05/01/2026 ELIZANDRA PEREIRA VARGAS - MEI 2.684,16 2.684,16 2.684,16
1237 04/02/2026 ELIZANDRA PEREIRA VARGAS - MEI 2.684,16 2.684,16 2.684,16
2493 09/03/2026 ELIZANDRA PEREIRA VARGAS - MEI 2.684,16 2.684,16 2.684,16
3455 31/03/2026 ELIZANDRA PEREIRA VARGAS - MEI 2.684,16 2.684,16 2.684,16
4881 11/05/2026 ELIZANDRA PEREIRA VARGAS - MEI 2.684,16 2.684,16 2.684,16
5983 03/06/2026 ELIZANDRA PEREIRA VARGAS - MEI 2.684,16 2.684,16 2.684,16
6996 02/07/2026 ELIZANDRA PEREIRA VARGAS - MEI 2.684,16 2.684,16 2.684,16
8267 03/08/2026 ELIZANDRA PEREIRA VARGAS - MEI 2.684,16 2.684,16 2.684,16
9398 01/09/2026 ELIZANDRA PEREIRA VARGAS - MEI 2.684,16 0,00 0,00
11571 28/10/2025 ELIZANDRA PEREIRA VARGAS - MEI 2.684,16 2.684,16 2.684,16
12715 28/11/2025 ELIZANDRA PEREIRA VARGAS - MEI 2.684,16 2.684,16 2.684,16
Sub-total 29.525,76 26.841,60 26.841,60