O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 13/2026
Órgão: Secretaria de Educação
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 26/02/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 16/03/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
6756 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
6757 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
6758 Projeto básico Baixar  |  Visualizar
6925 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
6926 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
6927 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar
6928 Comprovante de publicação do extrato da dispensa Baixar  |  Visualizar
6929 Outros documentos Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: Nutriport Comercial Ltda, CPF/CNPJ **.***.*31/2000-30
Total: 18.235,50

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 2/2026 16/03/2026 à 16/03/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
3870 15/04/2026 Nutriport Comercial Ltda 523,50 523,50 523,50
3871 15/04/2026 Nutriport Comercial Ltda 418,80 418,80 418,80
5477 28/05/2026 Nutriport Comercial Ltda 523,50 523,50 523,50
6187 12/06/2026 Nutriport Comercial Ltda 785,25 785,25 785,25
8497 10/08/2026 Nutriport Comercial Ltda 785,25 785,25 785,25
8531 11/08/2026 Nutriport Comercial Ltda 257,40 257,40 257,40
9435 02/09/2026 Nutriport Comercial Ltda 1.029,60 0,00 0,00
Sub-total 4.323,30 3.293,70 3.293,70