O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 14/2025
Órgão: Município de Ronda Alta
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 28/01/2025
Hora de abertura: 13:30:00
Data de homologação: 28/01/2025
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
244 Baixar  |  Visualizar
2654 Projeto básico Baixar  |  Visualizar
4066 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME, CPF/CNPJ **.***.*09/8000-18
Total: 34.799,04

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 11/2025 28/01/2025 à 28/01/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
145 05/01/2026 MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME 2.899,92 2.899,92 2.899,92
644 26/01/2026 MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME 2.899,92 2.899,92 2.899,92
1765 24/02/2026 MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME 2.899,92 2.899,92 2.899,92
3071 27/03/2026 MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME 2.899,92 2.899,92 2.899,92
4141 27/04/2026 MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME 2.899,92 2.899,92 2.899,92
5526 28/05/2026 MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME 2.899,92 2.899,92 2.899,92
6992 02/07/2026 MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME 2.899,92 2.899,92 2.899,92
7644 24/07/2026 MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME 2.899,92 2.899,92 2.899,92
8510 10/08/2026 MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME 1.211,12 0,00 0,00
9294 28/08/2026 MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME 2.899,92 2.899,92 2.899,92
11506 28/10/2025 MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME 2.899,92 2.899,92 2.899,92
13297 10/12/2025 MARA RUBIA CENTRO DE DANÇAS-ME 2.899,92 2.899,92 2.899,92
Sub-total 33.110,24 31.899,12 31.899,12