| Licitação: | 20/2025 |
| Órgão: | Município de Ronda Alta |
| Modalidade: | Dispensa |
| Data de abertura: | 10/02/2025 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 10/02/2025 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 249 | Baixar | Visualizar | ||
| 4072 | Termo de formalização da dispensa de licitação | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 32.400,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 26/2025 | 10/02/2025 à 10/02/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 117 | 05/01/2026 | L. DOS SANTOS | 2.700,00 | 2.700,00 | 2.700,00 |
| 650 | 26/01/2026 | L. DOS SANTOS | 2.700,00 | 2.700,00 | 2.700,00 |
| 1759 | 24/02/2026 | L. DOS SANTOS | 2.700,00 | 2.700,00 | 2.700,00 |
| 3074 | 27/03/2026 | L. DOS SANTOS | 2.700,00 | 2.700,00 | 2.700,00 |
| 4136 | 27/04/2026 | L. DOS SANTOS | 2.700,00 | 2.700,00 | 2.700,00 |
| 5529 | 28/05/2026 | L. DOS SANTOS | 2.700,00 | 2.700,00 | 2.700,00 |
| 6989 | 02/07/2026 | L. DOS SANTOS | 2.700,00 | 5.400,00 | 5.400,00 |
| 7255 | 13/07/2026 | L. DOS SANTOS | 2.700,00 | 2.700,00 | 2.700,00 |
| 7645 | 24/07/2026 | L. DOS SANTOS | 2.700,00 | 2.700,00 | 2.700,00 |
| 9292 | 28/08/2026 | L. DOS SANTOS | 2.700,00 | 2.700,00 | 2.700,00 |
| 11516 | 28/10/2025 | L. DOS SANTOS | 2.700,00 | 2.700,00 | 2.700,00 |
| 13296 | 10/12/2025 | L. DOS SANTOS | 2.700,00 | 2.700,00 | 2.700,00 |
| Sub-total | 32.400,00 | 35.100,00 | 35.100,00 | ||