O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 3/2025
Órgão: Município de Ronda Alta
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 08/01/2025
Hora de abertura: 08:00:00
Data de homologação:
Situação: Julgada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
235 Baixar  |  Visualizar
4055 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Nenhum registro encontrado.

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 2/2025 08/01/2025 à 08/01/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
29 05/01/2026 CC ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA - ME 3.100,00 3.100,00 3.100,00
1246 05/02/2026 CC ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA - ME 3.100,00 3.100,00 3.100,00
2525 10/03/2026 CC ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA - ME 3.100,00 3.100,00 3.100,00
3641 07/04/2026 CC ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA - ME 3.100,00 3.100,00 3.100,00
4840 07/05/2026 CC ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA - ME 3.100,00 3.100,00 3.100,00
6081 09/06/2026 CC ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA - ME 3.100,00 3.100,00 3.100,00
6586 26/06/2026 CC ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA - ME 3.100,00 0,00 0,00
7005 03/07/2026 CC ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA - ME 3.100,00 3.100,00 3.100,00
8415 06/08/2026 CC ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA - ME 3.875,00 3.875,00 3.875,00
9249 27/08/2026 CC ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA - ME 3.875,00 3.875,00 3.875,00
12259 07/11/2025 CC ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA - ME 3.100,00 3.100,00 3.100,00
13299 10/12/2025 CC ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA - ME 3.100,00 3.100,00 3.100,00
Sub-total 38.750,00 35.650,00 35.650,00