O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 34/2025
Órgão: Município de Ronda Alta
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 25/03/2025
Hora de abertura: 08:00:00
Data de homologação: 25/03/2025
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
263 Baixar  |  Visualizar
2434 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
4086 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: SEPLACON OBRAS E SERVICOS LTDA, CPF/CNPJ **.***.*42/3000-12
Total: 61.200,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 66/2025 25/03/2025 à 25/03/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
82 05/01/2026 SEPLACON OBRAS E SERVICOS LTDA 5.100,00 5.100,00 5.100,00
1253 05/02/2026 SEPLACON OBRAS E SERVICOS LTDA 5.100,00 5.100,00 5.100,00
2469 27/02/2026 SEPLACON OBRAS E SERVICOS LTDA 5.100,00 5.100,00 5.100,00
3548 02/04/2026 SEPLACON OBRAS E SERVICOS LTDA 5.100,00 5.100,00 5.100,00
4489 30/04/2026 SEPLACON OBRAS E SERVICOS LTDA 5.100,00 5.100,00 5.100,00
6004 05/06/2026 SEPLACON OBRAS E SERVICOS LTDA 5.100,00 5.100,00 5.100,00
7139 08/07/2026 SEPLACON OBRAS E SERVICOS LTDA 5.100,00 5.100,00 5.100,00
7738 28/07/2026 SEPLACON OBRAS E SERVICOS LTDA 5.100,00 5.100,00 5.100,00
8948 25/08/2026 SEPLACON OBRAS E SERVICOS LTDA 5.100,00 5.100,00 0,00
11724 29/10/2025 SEPLACON OBRAS E SERVICOS LTDA 5.100,00 5.100,00 5.100,00
13314 11/12/2025 SEPLACON OBRAS E SERVICOS LTDA 5.100,00 5.100,00 5.100,00
Sub-total 56.100,00 56.100,00 51.000,00