| Licitação: | 47/2026 |
| Órgão: | Secretaria Municipal de Educação e Desporto |
| Modalidade: | Dispensa |
| Data de abertura: | 13/07/2026 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 22/07/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 7984 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 7985 | Termo de formalização da dispensa de licitação | Baixar | Visualizar | |
| 7986 | Projeto básico | Baixar | Visualizar | |
| 8125 | Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 8126 | Comprovante de publicação do extrato da dispensa | Baixar | Visualizar | |
| 8127 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8128 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8129 | Outros documentos | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 2.727,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Ata | 14/2026 | 23/07/2026 à 23/07/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 7667 | 27/07/2026 | NEUSA FATIMA LAVARDA - DEMAIS | 72,72 | 72,72 | 72,72 |
| 7668 | 27/07/2026 | NEUSA FATIMA LAVARDA - DEMAIS | 145,44 | 145,44 | 145,44 |
| 8357 | 05/08/2026 | NEUSA FATIMA LAVARDA - DEMAIS | 96,96 | 96,96 | 96,96 |
| 8586 | 13/08/2026 | NEUSA FATIMA LAVARDA - DEMAIS | 96,96 | 96,96 | 96,96 |
| 8844 | 19/08/2026 | NEUSA FATIMA LAVARDA - DEMAIS | 145,44 | 145,44 | 145,44 |
| 9026 | 27/08/2026 | NEUSA FATIMA LAVARDA - DEMAIS | 72,72 | 72,72 | 72,72 |
| Sub-total | 630,24 | 630,24 | 630,24 | ||