| Licitação: | 48/2025 |
| Órgão: | Município de Ronda Alta |
| Modalidade: | Dispensa |
| Data de abertura: | 16/04/2025 |
| Hora de abertura: | 14:30:00 |
| Data de homologação: | 06/05/2025 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 276 | Baixar | Visualizar | ||
| 2448 | Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 2677 | Projeto básico | Baixar | Visualizar | |
| 4099 | Termo de formalização da dispensa de licitação | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 35.760,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 124/2025 | 06/05/2025 à 06/05/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 141 | 05/01/2026 | BRAIAN CASSARIEGO | 2.980,00 | 2.980,00 | 2.980,00 |
| 646 | 26/01/2026 | BRAIAN CASSARIEGO | 2.980,00 | 2.980,00 | 2.980,00 |
| 1780 | 24/02/2026 | BRAIAN CASSARIEGO | 2.980,00 | 2.980,00 | 2.980,00 |
| 3066 | 27/03/2026 | BRAIAN CASSARIEGO | 2.980,00 | 2.980,00 | 2.980,00 |
| 4121 | 27/04/2026 | BRAIAN CASSARIEGO | 2.980,00 | 2.980,00 | 2.980,00 |
| 5532 | 28/05/2026 | BRAIAN CASSARIEGO | 2.980,00 | 2.980,00 | 2.980,00 |
| 6987 | 02/07/2026 | BRAIAN CASSARIEGO | 2.980,00 | 2.980,00 | 2.980,00 |
| 7648 | 24/07/2026 | BRAIAN CASSARIEGO | 2.980,00 | 2.980,00 | 2.980,00 |
| 9290 | 28/08/2026 | BRAIAN CASSARIEGO | 2.980,00 | 2.980,00 | 2.980,00 |
| 11545 | 28/10/2025 | BRAIAN CASSARIEGO | 2.980,00 | 2.980,00 | 8.940,00 |
| 13289 | 10/12/2025 | BRAIAN CASSARIEGO | 2.980,00 | 2.980,00 | 2.980,00 |
| Sub-total | 32.780,00 | 32.780,00 | 38.740,00 | ||