O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 63/2025
Órgão: Município de Ronda Alta
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 01/07/2025
Hora de abertura: 14:30:00
Data de homologação: 08/07/2025
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
291 Baixar  |  Visualizar
2464 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
2690 Projeto básico Baixar  |  Visualizar
4115 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: PROJETTA ENGENHARIA E CONSTRUCAO LTDA, CPF/CNPJ **.***.*34/1000-17
Total: 18.060,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 163/2025 08/07/2025 à 04/01/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
19 05/01/2026 PROJETTA ENGENHARIA E CONSTRUCAO LTDA 3.010,00 3.010,00 3.010,00
1190 03/02/2026 PROJETTA ENGENHARIA E CONSTRUCAO LTDA 3.010,00 3.010,00 3.010,00
2428 27/02/2026 PROJETTA ENGENHARIA E CONSTRUCAO LTDA 3.010,00 3.010,00 3.010,00
3643 07/04/2026 PROJETTA ENGENHARIA E CONSTRUCAO LTDA 3.010,00 3.010,00 3.010,00
4789 07/05/2026 PROJETTA ENGENHARIA E CONSTRUCAO LTDA 3.010,00 3.010,00 3.010,00
6043 08/06/2026 PROJETTA ENGENHARIA E CONSTRUCAO LTDA 3.763,00 3.763,00 3.763,00
7131 07/07/2026 PROJETTA ENGENHARIA E CONSTRUCAO LTDA 3.836,38 3.836,38 3.836,38
8413 06/08/2026 PROJETTA ENGENHARIA E CONSTRUCAO LTDA 3.836,38 3.836,38 3.836,38
12168 31/10/2025 PROJETTA ENGENHARIA E CONSTRUCAO LTDA 3.010,00 3.010,00 3.010,00
13068 02/12/2025 PROJETTA ENGENHARIA E CONSTRUCAO LTDA 3.010,00 3.010,00 3.010,00
Sub-total 32.505,76 32.505,76 32.505,76