| Licitação: | 5/2025 |
| Órgão: | Município de Ronda Alta |
| Modalidade: | Inexigibilidade |
| Data de abertura: | 25/03/2025 |
| Hora de abertura: | 08:00:00 |
| Data de homologação: | 25/03/2025 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 344 | Baixar | Visualizar | ||
| 2545 | Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 4196 | Termo de formalização da inexigibilidade de licitação | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 88.680,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 65/2025 | 25/03/2025 à 25/03/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 528 | 20/01/2026 | DO AMARAL, ANDRADE E RODRIGUES ADVOGADOS | 7.390,00 | 7.390,00 | 7.390,00 |
| 1645 | 20/02/2026 | DO AMARAL, ANDRADE E RODRIGUES ADVOGADOS | 7.390,00 | 7.392,00 | 7.390,00 |
| 2986 | 26/03/2026 | DO AMARAL, ANDRADE E RODRIGUES ADVOGADOS | 7.390,00 | 7.390,00 | 7.390,00 |
| 11383 | 15/10/2025 | DO AMARAL, ANDRADE E RODRIGUES ADVOGADOS | 7.390,00 | 7.390,00 | 7.390,00 |
| 12667 | 27/11/2025 | DO AMARAL, ANDRADE E RODRIGUES ADVOGADOS | 7.390,00 | 7.390,00 | 7.390,00 |
| 13284 | 10/12/2025 | DO AMARAL, ANDRADE E RODRIGUES ADVOGADOS | 7.390,00 | 7.390,00 | 7.390,00 |
| Sub-total | 44.340,00 | 44.342,00 | 44.340,00 | ||