O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Descrição Completa do Material na Licitação
Material: Rolo para pintura 23 cm, em poliéster, indicado para superfícies lisas (tintas esmalte, verniz, acrílica e PVA), com espuma densidade D30
Código:
Modalidade: Pregão Eletrônico
Órgão: Secretaria Municipal de Infraestrutura.
Licitação: 26/2026
Fornecedor: Instalart Materiais Elétricos LTDA
CNPJ: **.***.*51/4000-14
Quantidade: 30,00
Unidade: UN
Marca:
Preço Unitário: 11,20000
Prazo de Entrega:
Prazo de Pagamento: Conforme Edital
Data de Homologação: 13/08/2026
Especificação: Rolo para pintura 23 cm, em poliéster, indicado para superfícies lisas (tintas esmalte, verniz, acrílica e PVA), com espuma densidade D30