Órgão Adquirente: | Manutenção da Merenda Escolar do Ensino Fundamental | ||
Fornecedor: | CARLA SIMONE WEIDLE EPP | CPF/CNPJ: | 21.550.498/0001-36 |
Data: | 23/05/2025 | ||
Descrição | Unidade | Preço Unitário | Quantidade | Preço Total |
---|---|---|---|---|
ABACAXI | UN | 7,15 | 3.00 | 21,45 |
ABOBORA CABOTIAN | KG | 4,07 | 2.00 | 8,14 |
Banana prata | KG | 5,73 | 25.00 | 143,25 |
BATATA DOCE | KG | 4,76 | 4.00 | 19,04 |
BEBIDA LACTEA DIVERSOS SABORES 1 LT | L | 4,12 | 15.00 | 61,80 |
BETERRABA | KG | 8,39 | 5.00 | 41,95 |
BROCOLIS UN. | KG | 19,71 | 4.00 | 78,84 |
CEBOLA | KG | 7,67 | 4.00 | 30,68 |
CENOURA | KG | 8,56 | 5.00 | 42,80 |
COUVE - FLOR | UN | 9,22 | 4.00 | 36,88 |
MAMÃO FORMOSA | KG | 4,15 | 6.00 | 24,90 |
MANGA (FRUTA) | KG | 7,65 | 5.00 | 38,25 |
MELÃO | UN | 5,33 | 5.00 | 26,65 |
OVOS DE GALINHA | DZ | 8,10 | 8.00 | 64,80 |
PÃO DE FORMA 400 G DE LEITE | UN | 7,65 | 15.00 | 114,75 |
REPOLHO | UN | 5,99 | 3.00 | 17,97 |
TOMATE SALADA | KG | 8,95 | 6.00 | 53,70 |
Total | 825,85 |