| Órgão Adquirente: | Merenda Escolar Municipal | ||
| Fornecedor: | LUZA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA - ME | CPF/CNPJ: | 00.874.581/0001-90 |
| Data: | 25/04/2016 | ||
| Descrição | Unidade | Preço Unitário | Quantidade | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
| MORTANDELA | KG | 5,99 | 5.00 | 29,95 |
| NATA | G | 3,79 | 9.00 | 34,11 |
| Ovos de galinha | DZ | 5,20 | 7.00 | 36,40 |
| PÃO DE FORMA DE LEITE | KG | 10,49 | 18.00 | 188,82 |
| PÃO CACETINHO/FRANCES | KG | 8,99 | 3.00 | 26,97 |
| MAÇA FUJI | KG | 4,00 | 48.00 | 192,00 |
| Proteina de soja | KG | 14,50 | 15.00 | 217,50 |
| Queijo Mussarela | KG | 22,99 | 5.00 | 114,95 |
| SALSICHA | KG | 5,75 | 2.00 | 11,50 |
| TOMATE SALADA | Kg | 5,00 | 12.00 | 60,00 |
| Vinagre de maça 750 ml | UND | 1,49 | 4.00 | 5,96 |
| Banana caturra | KG | 2,50 | 28.00 | 70,00 |
| Total | 988,16 | |||