O Município de São Pedro das Missões - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 01/09/2026 às 05:45.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 71/2026
Órgão: SECRE. DE AGRICULTURA
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 21/08/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 24/08/2026
Súmula da Dispensa: Visualizar
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
4015 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
4016 Outras propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
4017 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
4018 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar
4019 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar
4020 Outras propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
4021 Comprovante de publicação do extrato da dispensa Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: MENEGAZZO COMERCIO DE MAQUINAS LTDA ME, CPF/CNPJ 92.570.480/0001-44
Total: 4.360,20

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Nenhum registro encontrado.

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
4361 07/08/2026 MENEGAZZO COMERCIO DE MAQUINAS LTDA ME 4.360,20 0,00 0,00
Sub-total 4.360,20 0,00 0,00