O Município de São Pedro das Missões - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 01/09/2026 às 05:45.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 72/2026
Órgão: SECR. DE ADM
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 27/08/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 27/08/2026
Súmula da Dispensa: Visualizar
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
4030 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
4031 Outras propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
4032 Outras propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
4033 Outras propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
4034 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
4035 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar
4036 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar
4037 Comprovante de publicação do extrato da dispensa Baixar  |  Visualizar
4038 Outras propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: JMR CERÂMICA INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA, CPF/CNPJ 30.624.828/0001-81
Total: 19.425,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Nenhum registro encontrado.

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
4362 07/08/2026 JMR CERÂMICA INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA 19.425,00 0,00 0,00
Sub-total 19.425,00 0,00 0,00