| Licitação: | 10/2026 |
| Órgão: | SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SANEAMENTO |
| Modalidade: | Registro de Preço de Outro Órgão |
| Data de abertura: | 20/08/2026 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 20/08/2026 |
| Edital: | Edital PDF | Data da Publicação: 20/08/2026 |
| Julgamento e Classificação da Proposta: | Visualizar |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 46157 | Ata de registro de preços | Baixar | Visualizar | |
| 46158 | Autorização do órgão gerenciador | Baixar | Visualizar | |
| 46159 | Edital e anexos da licitação realizada por outro órgão | Baixar | Visualizar | |
| 46160 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 46161 | Pesquisa de mercado demonstrando a vantagem econômica | Baixar | Visualizar | |
| 46162 | Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 46163 | Extrato de adesão a registro de preços | Baixar | Visualizar | |
| 46164 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 46165 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 46166 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 46167 | Outros documentos | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 360.000,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 258/2026 | 20/08/2026 à 20/08/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 8723 | 20/08/2026 | GRA ASSESSORIA E CONSULTORIA EM NEGÓCIOS INTERNACIONAIS LTDA | 176.359,78 | 0,00 | 0,00 |
| 8724 | 20/08/2026 | GRA ASSESSORIA E CONSULTORIA EM NEGÓCIOS INTERNACIONAIS LTDA | 183.640,22 | 0,00 | 0,00 |
| Sub-total | 360.000,00 | 0,00 | 0,00 | ||