O Município de São Vicente do Sul - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 01/09/2026 às 05:41.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 2/2026
Órgão: Secretaria Municipal de Desenvolvimento Agropecuário e Meio Ambiente
Modalidade: Pregão Eletrônico
Data de abertura: 28/07/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 03/08/2026
Edital: Edital PDF  |  Data da Publicação: 01/07/2026
Julgamento e Classificação da Proposta: Visualizar
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
45363 DFD Baixar  |  Visualizar
45364 Edital e anexos Baixar  |  Visualizar
45365 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
45366 Orçamento-base Baixar  |  Visualizar
45367 Projeto básico/Termo de referência Baixar  |  Visualizar
45368 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
45369 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
45370 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
45371 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
45374 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
45380 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
45537 Aviso de alteração do Edital/Errata Baixar  |  Visualizar
45538 Aviso de republicação de edital Baixar  |  Visualizar
45539 Aviso de republicação de edital Baixar  |  Visualizar
45540 Aviso de republicação de edital Baixar  |  Visualizar
45568 Aviso de republicação de edital Baixar  |  Visualizar
45569 Aviso de republicação de edital Baixar  |  Visualizar
45864 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
45865 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
45878 Homologada e/ou Adjudicada Baixar  |  Visualizar
45881 Atas (propostas/lances/habilitação) Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: RICARDO ZENATTI E CIA LTDA, CPF/CNPJ 09.395.956/0001-04
Total: 45.056,28

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 240/2026 19/08/2026 à 18/08/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
8780 24/08/2026 RICARDO ZENATTI E CIA LTDA 45.056,28 0,00 0,00
Sub-total 45.056,28 0,00 0,00