| Licitação: | 9/2026 |
| Órgão: | Secretaria Municipal de Obras e Saneamento |
| Modalidade: | Pregão Eletrônico |
| Data de abertura: | 10/08/2026 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 20/08/2026 |
| Edital: | Edital PDF | Data da Publicação: 23/07/2026 |
| Julgamento e Classificação da Proposta: | Visualizar |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 45758 | DFD | Baixar | Visualizar | |
| 45759 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 45760 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 45761 | Orçamento-base | Baixar | Visualizar | |
| 45762 | Projeto básico/Termo de referência | Baixar | Visualizar | |
| 45763 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 45764 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 45765 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 45778 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 46006 | Esclarecimento | Baixar | Visualizar | |
| 46037 | Atas (propostas/lances/habilitação) | Baixar | Visualizar | |
| 46038 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 46039 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 46156 | Homologada e/ou Adjudicada | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 267.600,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 263/2026 | 26/08/2026 à 25/08/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Ata | 146/2026 | 25/08/2026 à 25/08/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 9323 | 27/08/2026 | MARCIELE WOHLFAHRT ROSIN LTDA | 26.760,00 | 0,00 | 0,00 |
| Sub-total | 26.760,00 | 0,00 | 0,00 | ||