| Licitação: | 47/2026 |
| Órgão: | SECRETARIA DE SAÚDE |
| Modalidade: | Inexigibilidade |
| Data de abertura: | 18/08/2026 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 19/08/2026 |
| Súmula da Inexigibilidade: | Visualizar |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 46139 | Comprovação de exclusividade | Baixar | Visualizar | |
| 46140 | Comprovação de notória especialização | Baixar | Visualizar | |
| 46141 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 46142 | Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 46143 | Termo de formalização da inexigibilidade de licitação | Baixar | Visualizar | |
| 46144 | Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade | Baixar | Visualizar | |
| 46145 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 46146 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 46147 | Outros documentos | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 16.800,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 257/2026 | 19/08/2026 à 19/08/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 8690 | 19/08/2026 | R. IMAGENS COMERCIO, MANUTENÇÃO E VENDA DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA | 16.800,00 | 0,00 | 0,00 |
| Sub-total | 16.800,00 | 0,00 | 0,00 | ||