| Licitação: | 49/2026 |
| Órgão: | SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL CIDADANIA E HABITAÇÃO |
| Modalidade: | Inexigibilidade |
| Data de abertura: | 19/08/2026 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 21/08/2026 |
| Súmula da Inexigibilidade: | Visualizar |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 46179 | Comprovação de exclusividade | Baixar | Visualizar | |
| 46180 | Comprovação de notória especialização | Baixar | Visualizar | |
| 46181 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 46182 | Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 46183 | Termo de formalização da inexigibilidade de licitação | Baixar | Visualizar | |
| 46184 | Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade | Baixar | Visualizar | |
| 46185 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 46186 | Outros documentos | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 7.000,00 | |||
| Nenhum registro encontrado. |
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 8700 | 19/08/2026 | TIAGO LINCK TREINAMENTO EM DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL E GERENCIAL LTDA | 3.000,00 | 3.000,00 | 0,00 |
| 8701 | 19/08/2026 | TIAGO LINCK TREINAMENTO EM DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL E GERENCIAL LTDA | 4.000,00 | 4.000,00 | 0,00 |
| Sub-total | 7.000,00 | 7.000,00 | 0,00 | ||