O Município de São Vicente do Sul - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 01/09/2026 às 05:41.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Descrição Completa do Material na Licitação
Material: Cola escolar, não tóxica, lavável, frasco com 1.000 gramas
Código: 2026
Modalidade: Pregão Eletrônico
Órgão: Secretaria Municipal de Administração
Licitação: 6/2026
Fornecedor: CARNELOS LICITACOES LTDA
CNPJ: 52.964.893/0001-99
Quantidade: 85,00
Unidade: FR
Marca:
Preço Unitário: 7,30000
Prazo de Entrega: em 30 dias
Prazo de Pagamento: em até 30 dias
Data de Homologação: 20/08/2026
Especificação: Cola escolar, não tóxica, lavável, frasco com 1.000 gramas