| Licitação: | 2/2026 |
| Órgão: | SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTE E LAZER. |
| Modalidade: | Chamada Pública/PNAE |
| Data de abertura: | 21/07/2026 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 17/08/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 10568 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 10569 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 10570 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 10571 | Planilha de detalhamento do objeto | Baixar | Visualizar | |
| 10575 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 10576 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 10650 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 10651 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 10652 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 10653 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 10654 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 10655 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 10656 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 10657 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 10658 | Atas (habilitação/propostas) | Baixar | Visualizar | |
| 10699 | Homologada e/ou Adjudicada | Baixar | Visualizar | |
| 10704 | Homologada e/ou Adjudicada | Baixar | Visualizar |
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 115/2026 | 18/08/2026 à 31/12/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 114/2026 | 18/08/2026 à 31/12/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 113/2026 | 18/08/2026 à 31/12/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 112/2026 | 18/08/2026 à 31/12/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 111/2026 | 18/08/2026 à 31/12/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 110/2026 | 18/08/2026 à 31/12/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 109/2026 | 18/08/2026 à 31/12/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 108/2026 | 18/08/2026 à 31/12/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| Nenhum registro encontrado. | |||||