O Município de Tio Hugo - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 05/09/2026 às 05:33.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Descrição Completa do Material na Licitação
Material: Bobina 25-32A 24V 50/60HZ (poço Lemes)
Código:
Modalidade: Dispensa
Órgão: Secretaria de Obras
Licitação: 61/2026
Fornecedor: GERSON OSVALDO PLENTZ
CNPJ: 08.321.252/0001-24
Quantidade: 1,00
Unidade: UN
Marca:
Preço Unitário: 26,94000
Prazo de Entrega:
Prazo de Pagamento:
Data de Homologação: 17/08/2026
Especificação: Bobina 25-32A 24V 50/60HZ (poço Lemes)