Órgão Adquirente: | Manutenção do Programa Produzir para Viver Melhor | ||
Fornecedor: | ELISSANDRA MOCAN | CPF/CNPJ: | ***.***.758-00 |
Data: | 04/04/2025 | ||
Descrição | Unidade | Preço Unitário | Quantidade | Preço Total |
---|---|---|---|---|
Alface | UN | 3,50 | 12.00 | 42,00 |
Rúcula em maços de 300g | UN | 4,00 | 3.00 | 12,00 |
Massa caseira | PCT | 16,00 | 8.00 | 128,00 |
Pão | UN | 10,00 | 2.00 | 20,00 |
Cuca - kg | KG | 15,00 | 2.00 | 30,00 |
Bolacha Caseira | KG | 34,00 | 2.00 | 68,00 |
Total | 300,00 |