Órgão Adquirente: | Manutenção do Programa Produzir para Viver Melhor | ||
Fornecedor: | FABIANI TERESINHA RAFFAELLI COSTA | CPF/CNPJ: | **.***.*44/9000-17 |
Data: | 04/04/2025 | ||
Descrição | Unidade | Preço Unitário | Quantidade | Preço Total |
---|---|---|---|---|
Cebola | KG | 4,50 | 1.00 | 4,50 |
Tomate | KG | 10,90 | 2.00 | 21,80 |
Alho | KG | 39,90 | 0.20 | 7,98 |
Caldo de galinha | UN | 3,79 | 1.00 | 3,79 |
Extrato de tomate | UN | 6,99 | 1.00 | 6,99 |
Açucar - 02 kg | PCT | 9,90 | 2.00 | 19,80 |
Leite condensado c/ 395g | UN | 6,99 | 10.00 | 69,90 |
Creme de leite com 200 gr | UN | 3,49 | 10.00 | 34,90 |
Óleo de soja - 900 ml | UN | 8,99 | 2.00 | 17,98 |
Coxa e sobre coxa/frango | KG | 11,50 | 5.00 | 57,50 |
Achocolatado em pó | KG | 18,90 | 1.00 | 18,90 |
Açucar de baunilha | UN | 8,09 | 1.00 | 8,09 |
Granulado confeite | UN | 4,99 | 2.00 | 9,98 |
Achocolatado em Pó 400g | UN | 3,99 | 4.00 | 15,96 |
Total | 298,07 |