Órgão Adquirente: | Manutenção do Programa Produzir para Viver Melhor | ||
Fornecedor: | NEUSA STEFFENON LOCATELLI | CPF/CNPJ: | ***.***.020-04 |
Data: | 12/06/2025 | ||
Descrição | Unidade | Preço Unitário | Quantidade | Preço Total |
---|---|---|---|---|
Caldo de cana | L | 5,00 | 12.00 | 60,00 |
Mandioca | KG | 8,00 | 6.00 | 48,00 |
Pepino em conserva | UN | 10,00 | 3.00 | 30,00 |
Queijo | KG | 18,00 | 3.00 | 54,00 |
Salgados (risolis e pasteizinhos) | KG | 25,00 | 4.00 | 100,00 |
Bolacha | KG | 35,00 | 3.00 | 105,00 |
Total | 397,00 |